Гидравлический пресс YAW-10000F управление с ПК Друк
Продукція - Испытательные прессы
There are no translations available.
3000 мм
4000 мм
Наименование характеристики
Значение
Максимальная нагрузка
Диапазон измерения (4 шкалы)
Режим измерения нагрузки
Датчик давления масла
Точность измерения нагрузки
±1%( от 20% от номинального значения каждой шкалы)
Максимальное пространство для сжатия
2000 мм
Диапазон регулировки высоты пространства для сжатия
Ход поршня
300 мм
Разрешение
0.01 мм
Скорость поршня без нагрузки
50 мм/мин
Диапазон измерения перемещения
250 мм
Точность измерения перемещения
±0.5% от максимального значения
Размер верхней компрессионной пластины
900х900 мм
Размер нижней установочной пластины
1200х1000 мм
Расстояние между опорных колонн
1270х1220 мм
Скорость перемещения подвижной траверсы
200 мм/мин
длина рельс 4 м
Стандартные приспособления
Верхняя и нижняя со сферическим основанием пластина (480х480 мм) 1 комплект
Габаритный размер силовой рамы
Исполнение 1: 1850х2100х5350 мм, (1500 мм углубление, пространство для испытания 2000 мм)
Исполнение 2: 1850х2100х6350 мм, (1500 мм углубление, пространство для испытания 3000 мм)
Исполнение 3: 1850х2100х7350 мм, (1500 мм  углубление, пространство для испытания 4000 мм)